4 декабря состоялся грандиозный концерт в честь Международного дня инвалидов!

В Санкт-Петербурге в понедельник в МТС Live Холле прошло торжественное мероприятие, посвященное важному для нас событию - Международному дню инвалидов. В честь него на одну сцену вышли танцоры Федерации спортивных танцев на колясках, артисты оперы и мюзикла, а также танцевальные коллективы Санкт-Петербурга.

С приветственным словом и добрыми пожеланиями к артистам и зрителям, среди которых были люди с ограниченными возможностями здоровья, обратились Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский и вице-губернатор Санкт-Петербурга Наталья Чечина.

Федерацию спортивных танцев на колясках на концерте с яркими танцевальными номерами представили участники всероссийских, международных соревнований, члены петербургской, российской сборных команд по танцам на колясках, обладатели спортивных разрядов и званий: Максим Седаков, Галина Рыжкова, Сергей Антонов, Дария Попова, Анастасия Пономарева, Алла Смелова, Сергей Поюнов, Надежда Румянцева, Снежана Фомина.

Вместе с танцорами зрителей порадовали артисты российских мюзиклов: Антон Авдеев, Вера Свешникова, Манана Гогитидзе, Елена Газаева, а также артисты оперы: Екатерина Иванова и народные артисты России Николай Копылов и Василий Герелло.

Ведущими шоу стали Иван Павлов и мастер спорта России, чемпионка России, член сборной команды России и Санкт-Петербурга по танцам на колясках Алла Смелова!

Благодарим всех организаторов, участников и зрителей! Концерт получился душевным и запоминающимся, Федерация спортивных танцев на колясках была рада принять в нем участие!


Благодарим организаторов за предоставленные фотографии!

 



Понравилась (была полезна) статья? Поделитесь ею с друзьями в социальных сетях...