Танцоры на колясках на ВДНХ!

Межрегиональная Федерация спортивных танцев на колясках приняла участие в работе стенда МДЦ «Артек» на Международной выставке-форуме «Россия», где демострируются главные достижения страны!

Федерация не первый год сотрудничает с «Артеком» в рамках дополнительной общеразвивающей программы, поддерживаемой Фондом Президентских Грантов, по итогам которой дети и юниоры, занимающиеся танцами на колясках, получают путевки в «Артек».

14 января на выставке-форуме состоялись выступления танцоров и мастер-классы от представителей Федерации.

С приветственным словом к аудитории обратились президент Федерации Елена Петровна Лозко и вице-президент Федерации Наталья Валерьевна Крель.
Мастер-класс проводила руководитель дополнительной общеобразовательной программы, реализуемой совместно с «Артеком», Оксана Михайловна Чумак.
Члены сборной команды Удмуртии по танцам на колясках Наталья Стерхова и Вячеслав Борисов, а также Софья Стерхова из Ижевска и член сборной команды Санкт-Петербурга Виктория Керимова, продемонстрировали свое танцевальное искусство перед вожатыми МДЦ Артек и посетителями ВДНХ.

Всем участникам мероприятия вручили памятные подарки, артековские галстуки и артековское мороженое со вкусом детства!
А самые смелые, те, которые попробовали себя в роли партнеров Натальи Стерховой и Виктории Керимовой, были награждены памятными значками Федерации спортивных танцев на колясках!

Благодарим МДЦ «Артек» за сотрудничество, а также за возможность выступить на столь важном мероприятии и рассказать на главной выставке страны о танцах на колясках!

 



Понравилась (была полезна) статья? Поделитесь ею с друзьями в социальных сетях...