10 - летие премии «Женщина года» - самые талантливые женщины Санкт- Петербурга покорили Смольный!

14 апреля официальным приемом у губернатора Санкт- Петербурга Георгия Полтавченко завершились торжественные мероприятия в юбилейный год премии «Женщина года». 

Десять лет в Санкт-Петербурге вручается премия «Женщина года» - за это время конкурс открыл имена женщин, которые своими делами подтверждают, что петербурженкам подвластно все. Они достигли успехов в политической и общественной деятельности, в творчестве и науке, в реализации масштабных новаторских проектов и в бизнесе. В 2017 году конкурс проводился в номинациях «Культура», «Медицина», «Образование», «Наука и высшая школа», «Общественная деятельность», «Социальная работа», «Вооруженные силы и правоохранительные органы», «Физическая культура и спорт», «Социальная ответственность бизнеса», «Городское хозяйство». 

Учителя, медики, политики, актрисы – и это далеко неполный список всех профессий умниц и красавиц, объединенных в сплоченную дружную семью единомышленников. 

Организатор премии фонд «Новая высота» и его руководитель Ирина Смолина – наши большие друзья, мы с удовольствием общаемся и со всеми лауреатами премии разных лет. 

В 2012 году лауреатом премии «Женщина года» в номинации «Общественная деятельность» стала Президент Федерации спортивных танцев на колясках, заслуженный тренер России Елена Лозко. И особой честью стал приятный подарок в юбилейный год премии- 7 марта 2017 года именно Елене Петровне Лозко доверили совершить праздничный полуденный выстрел с Нарышкина бастиона Петропавловской крепости. 

Мы еще раз поздравляем Ирину Смолину, фонд «Новая высота» и всех лауреатов премии с 10-летием! 

 Будем дружить, будем творить, будем и дальше доказывать всем, что петербургские женщины могут все! Ура! 

Официальный фотограф премии - Сергей Михайлов 



Понравилась (была полезна) статья? Поделитесь ею с друзьями в социальных сетях...