15 декабря в ТЮЗе проходила съемка ТВ программы «Герои нашего времени»

15 декабря в ТЮЗе проходила съемка ТВ программы «Герои нашего времени» Формат программы встреча юного поколения с людьми, которые нашли свое место в жизни и служат своему делу с полной отдачей ума и сердца. Уникальные люди, уникальные истории их жизни будут интересны всем зрителям. Программа будет на ТВ «Санкт-Петербург» 20 декабря.
Елена Лозко: «Лично для меня – это большое счастье быть рядом, видеть, держаться за руки с ВЕЛИКИМИ русскими артистами Василием Лановым, Людмилой Чурсиной, Светланой Крючковой, Николаем Ивановым, Иваном Краско. Быть рядом в одной программе с героическими людьми современности Игорем Спасским – это научный руководитель ЦКБ «Рубин», Герой социалистического труда, Почетный гражданин Санкт-Петербурга, Вадимом Базыкиным -заслуженный лётчик России, его называют северным ангелом спасителем, Алексеем Ильиным – военврач. За личное мужество и отвагу при выполнении воинского долга награжден орденом «За военные заслуги». Лауреат Первой Национальной премии «Призвание» — лучшим врачам России,
Валерием Асикритовым – директор Детского Дома № 1 в Петродворце. Лучший в мире папа для всех воспитанников Детского дома и мой хороший знакомый.
Очень приятно, что ведущий и режиссер этой программы Андрей Максимков достойно рассказал и о танцах на колясках. После окончания программы зрители пришли за автографами, насколько было мое удивление, что и ко мне тоже…..Я всех пригласила к нам на Кубок мира по танцам на колясках!»

Фотографии facebook.com/photo

Смотрите с 60 минуты

www.topspb.tv

 


Tags: Поздравления