Акция "Выбираю спорт!" - как здорово, что мы рядом!

На день позже старта Кубка мира по танцам на колясках, 10 сентября в соседнем павильоне в Экспофоруме начинается общегородская акция "Выбираю спорт!".  Это традиционное ежегодное мероприятие, организатором которого выступает Комитет по физической культуре и спорту Санкт- Петербурга. 

«Выбираю спорт!» –это выставка и большой общегородской праздник для детей и их родителей, молодёжи и всех тех, кто любит спорт и активный отдых. Это показательные выступления и встречи с известными спортсменами, конкурсы и соревнования, мастер-классы и консультации специалистов, возможность попробовать себя в том или ином виде спорта, а также записаться в бесплатные спортивные секции и кружки всех районов города.

Совместно с XI Общественной акцией «Выбираю спорт!» в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» пройдут Всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч - 2016» и Кубок мира/ Кубок континентов 2016 по танцам на колясках!

Сегодня в Медиацентре Правительства Санкт- Петербурга прошла пресс- конференция, посвященная грядущей акции, в которой приняла участие и Федерация спортивных танцев на колясках в лице Президента Федерации Елены Лозко.

Репортаж телеканала Санкт- Петербург:

https://www.topspb.tv/news/news112311

Нам приятно быть рядом!



Понравилась (была полезна) статья? Поделитесь ею с друзьями в социальных сетях...