"Азбука танца" для всех кто хочет научиться танцевать!

Благодарю! 
Состоялся Первый выездной мастер- класс по проекту нашей Федерации при поддержке Фонда президентских грантов. "Азбука танца" для всех кто хочет научиться танцевать! 

Спасибо руководителям и танцорам в городе Серпухове за прием, оказанный специалистам и спортсменам Сборной команды России по танцам на колясках. 

Мы очень старались подготовиться так, чтобы приехать с тем методическим материалом, который будет полезен и интересен участникам мастер-класса. 

Просматривая видеоматериалы из Серпухова я вижу, что мастер-класс был динамичен и очень насыщен практическим материалом. Главное, что в процессе обучения была заинтересованность обоюдная!

Я благодарю сплоченную команду Федерации за проведенную работу с полной отдачей своих сил и таланта - заслуженного тренера России Ирину Волкову, 
помощника президента Федерации спортивных танцев на колясках Наталью Цветкову и членов сборной команды России, истинных мастеров нашего спорта Александру Бердник и Сергея Антонова за проделанную работу. 
Спасибо Светлане Трусовой, руководителю танцевальность-спортивного клуба "Феникс" за хорошую организацию по проведению мастер-класса, теплое отношение и сотрудничество!

 

С уважением,
Президент Федерации спортивных танцев на колясках,
заслуженный тренер России - Елена Лозко



Понравилась (была полезна) статья? Поделитесь ею с друзьями в социальных сетях...