День некоммерческих организаций состоялся 24 февраля на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ!

Это знаковое событие для всего некоммерческого сектора нашей страны, и Межрегиональная Федерация спортивных танцев на колясках приняла участие в этом важном событии!

К участникам форума обратился первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко, который очень высоко оценил деятельность НКО в стране и результаты работы Фонда президентских грантов, оказывающего поддержку НКО!

Елена Петровна Лозко, президент Межрегиональной общественной организации инвалидов "Федерация спортивных танцев на колясках", участвовала в Форуме как руководитель некоммерческой организации, инициатива которой вошла в перечень лучших проектов, реализованных при поддержке Фонда президентских грантов.

Фонд президентских грантов совместно с площадкой «Атом» в рамках выставки организовал несколько форматов в рамках деловой программы мероприятия.
Так, гости приняли участие в игре-знакомстве с миром НКО; смогли увидеть ток-шоу «НКО.Правда или миф?» и в ходе него смогли пообщаться с лидерами НКО; посетили аналитическую секцию «Некоммерческие организации в России: 2000 – 2024», на которой узнали о динамике развития сектора, а также многое другое.

На протяжении всего дня на ВДНХ работали медиастанции: студия радио «Комсомольская правда», подкаст-студия Фонда президентских грантов, студия издательского дома «Аргументы и факты». В каждой из медиастанций прошли дискуссии, ток-шоу, интервью, в ходе которых гости поделились позитивными изменениями в работе их организаций и жизни их подопечных.
Президент Федерации и руководитель проектов "Азбука танцев на коляске", которые поддерживает Фонд президентских грантов, приняла участие в паблик-токе PRO-Тренды издательского дома «Аргументы и факты, участники которого обсудили, как подать заявку проекта на президентский грант, успешно его реализовать и правильно отчитаться, не усложняя рабочий процесс.

Студия АИФ: рассказ о Фонде Президентских грантов и проекте Федерации спортивных танцев на колясках:
https://vk.com/video-204683562_456239244

Благодарим организаторов и участников за столько полезное и важное мероприятие, а также за возможно поделиться опытом и получить опыт от коллег!

 



Понравилась (была полезна) статья? Поделитесь ею с друзьями в социальных сетях...