Фонд президентских грантов поддержал программу развития танцев на колясках в России!

Федерация спортивных танцев на колясках начинает серию выездных мастер-классов с целью популяризации танцев на колясках как эффективной методики реабилитации, обучения желающих научиться танцевать, а также для совершенствования мастерства членов сборной команды России по танцам на колясках!

Мастер-классы в разных регионах России будут проходит по программе Федерации «Азбука танца» при поддержки Фонда Президентских Грантов.

Первые региональные мастер-класс будут проходить:
1-3 февраля - г. Серпухов, Московской области;
8-10 февраля в г. Пермь;

Планируется проведение мастер-классов:
15-17 марта в г. Набережные Челны, Республика Татарстан, в марте в г. Ижевск, Республики Удмуртия, точные даты сообщим дополнительно, 13-15 апреля в г. Омск.

В мае участников мастер-класса принимает г. Тюмень, точные даты сообщим дополнительно. Финансовые условия: методический материал и обучение участников за счет средств Фонда Президентских грантов. Проезд, размещение и питание за счет командирующей стороны.

В мастер-классах могут принимать участие не только жители этих городов, но и близлежащих. Все контакты для связи будут опубликованы на сайте Федерации и в наших социальных группах. Сейчас идет работа по подготовке мастер-классов и в других регионах, следите за нашей информацией.



Понравилась (была полезна) статья? Поделитесь ею с друзьями в социальных сетях...