КУБОК РОССИИ 2019 ПО ТАНЦАМ НА КОЛЯСКАХ

Уважаемые руководители команд, тренеры и спортсмены!
Мы рады сообщить Вам, что совсем скоро в Тюмени состоится Кубок России-2019 по танцам на колясках! Всероссийский турнир в начале сезона – это прекрасная возможность для опытных спортсменов проверить свои силы перед грядущими международными стартами, показать свои достижения на соревновательном паркете и укрепить свои позиции в Сборной команде России, для начинающих спортсменов – уникальная возможность продемонстрировать свое мастерство, силу духа, волю к победе и получить бесценный соревновательный опыт!

Кубок России по танцам на колясках состоится в Тюмени 18-19 мая 2019 года, всероссийский турнир пройдет при поддержке Министерства спорта РФ, Правительства Тюменской области, Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области, Центра спортивной подготовки Тюменской области. Организаторы соревнований: Межрегиональная Федерация спортивных танцев на колясках, Межрегиональная Федерация спортивных танцев на колясках Тюменской области и Тюменский танцевально-спортивный клуб на колясках «Олимп».

Соревнования должны пройти по 18 дисциплинам танцев на колясках, внесенным на сегодняшний день в Реестр видов спорта РФ. Танцоры будут соревноваться в европейской, латиноамериканской и произвольной программах, разыграют медали в комби, дуэтах, сольной женской и мужских программах, в неофициальном зачете пройдут соревнования в группе Юниоры (13-20 лет) в общей программе у юношей и девушек. Завершит праздник танца Гала-концерт «Бал чемпионов», уникальный фейерверк показательных выступлений лучших танцоров России и специальных гостей праздника. Бесплатная интернет–трансляция соревнований позволит всем поклонникам этого вида спорта быть с нами в этот день.

Кубок России по танцам на колясках- важное событие для наших спортсменов. В этом году Кубок России открывает соревновательный сезон для российских танцоров на колясках. Далее, из соревнований, проходящих в России, спортсменов ждет международный турнир Кубок Континентов в сентябре и чемпионат страны в ноябре. По итогам этих основных турниров года будет сформирован состав Сборной команды РФ по танцам на колясках на следующий спортивный сезон!

Кубок России в Тюмени – это не только первое соревнование в сезоне, это еще и возможность доказать всем, что несмотря на все сложности прошлых лет, наш российский спорт живет и развивается, а мы тренируемся и готовы к соревнованиям всех уровней!

Присылайте заявки на участие! Ждем всех!

Уважаемые руководители команд, спортсмены и тренеры!

Мы просим Вас заполнить электронную форму регистрации, которую Вы можете найти по ссылке ниже:
wdr.ru/kubok-rossii-2019

Заявочная форма для юниоров (13-20 лет, неофициальный зачёт) по ссылке ниже:
wdr.ru/zayavochnaya-forma-yuniorov

По окончании заполнения форма будет автоматически отправлена в Организационный комитет Кубка России по танцам на колясках.

Заявочные формы принимаются до 31.03.2019.

Следите за новостями на нашем сайте www.wdr.ru.
Все возникающие вопросы присылайте, пожалуйста, на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Положение о проведении - Кубка России

Положение краткое

Кубок России-2019 Регламент



Понравилась (была полезна) статья? Поделитесь ею с друзьями в социальных сетях...