Мастер- класс по обучению танцам на колясках в г. Тюмени. 21-22 января 2024 года

21-22 января 2024 года Межрегиональная Федерация спортивных танцев на колясках проводит мастер- класс по обучению танцам на колясках в г Тюмени . Мастер -класс проходит при поддержке Фонда Президентских Грантов по программе «Азбука танца на коляске. Оптимизация программы развития. Новые формы взаимодействия»
Мастер-класс проведут: Екатерина Валерьевна Манохина — тренер высшей категории, Тренер сборной команды Пермского края, тренер сборной РФ, художественный руководитель ансамбля танцев на колясках «Гротеск», обладатель «Почетного знака» Паралимпийского Комитета России, «Почетный член» ВОИ, обладатель «Знака «Трудовая доблести»

Юрий Вишневский и Елена Замыслова - Вице-чемпионы Мира. Многократные Призеры России. Чемпионы России. Призеры Кубка Мира. Члены Сборной России.

Наталья Владимировна Цветкова – помощник президента МООИ «Федерация спортивных танцев на колясках»
На мастер- класс приглашаются танцоры на колясках и их партнеры, а так же желающие научиться танцевать- инвалиды с нарушением опорно- двигательного аппарата разного возраста и танцоров без инвалидности. Принять участие в мастер классе могут специалисты в области адаптивной физкультуры, тренеры и хореографы.
Организация мастер-класса в городе Тюмени будет осуществлять при поддержке Гранта Губернатора Тюменской области,Межрегиональной Федерация спортивных танцев на колясках Тюменской области,Департамента по спорту и молодежной политики администрации города Тюмени,МАУ ДО СШ «Центр спортивного танца города Тюмени»,
Для участия необходимо заполнить заявочную форму и согласия-отправить ее по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Мастер класс будет проходить по адресу:г Тюмень,Ул Осипенко 1 ДК «Нефтяник» им В.И Муравленко
Контактное лицо-Погорелов Виктор,89129241194

Расписание мастер класса будет опубликовано дополнительно.

 



Понравилась (была полезна) статья? Поделитесь ею с друзьями в социальных сетях...