Мастер-класс по танцам на колясках в Санкт-Петербурге

9-10 мая в Санкт-Петербурге закончил свою работу Мастер - класс, который проходил при поддержке Фонда Президентских Грантов по программе «Азбука танца". Программа развития танцев на колясках».

Своими теоретическими знаниями и опытом делились Идрисова Гузель Зубаировна – руководитель отдела антидопингового, медицинского и научно-методического обеспечения аппарата Паралимпийского комитета России и Крель Наталья Валерьевна – директор АНО Абилимпикс, вице-президент МООИ «Федерация спортивных танцев на колясках», международный технический эксперт по доступной среде.

Межрегиональный мастер класс проходил для тренеров и хореографов из 15 городов, 16 организаций. 31 участник получил сертификат об успешном прохождении курса обучения по танцам на колясках.

Продуктивная работа на высшем уровне прошла под руководством Волковой Ирины Валентиновны – тренера Сборной команды России по танцам на колясках, заслуженного тренера России, с участниками мастер-класса работали Смелова Алла Юрьевна – член Сборной команды России по танцам на колясках, кандидат в Мастера спорта России; Грянка Владислав Геннадьевич- тренер Сборной команды Санкт-Петербурга по танцам на колясках, Манохина Екатерина Валерьевна – тренер сборной команды России по танцам на колясках, тренер высшей категории.

Мастер-класс подготовлен старшим тренером Сборной команды России по танцам на колясках, заслуженным тренером России Еленой Петровной Лозко.
Координатор проекта «Азбука танца. Программа развития танцев на колясках» - Цветкова Наталья Владимировна

Всем желаем успехов и новых побед!



Понравилась (была полезна) статья? Поделитесь ею с друзьями в социальных сетях...