Мы будем танцевать!

Кубок мира / Кубок континентов 2016 года по спортивным танцам на колясках состоится в Санкт- Петербурге, с 9 по 11 сентября 2016 года.

В этом году площадкой для проведения соревнований станет новый современный Конгрессно- Выставочный комплекс «Эскпофорум», полностью доступный для всех и удобный для людей с инвалидностью.

Мы ждем спортсменов из более чем 10 стран мира, сейчас свое участие подтвердили танцоры из Австрии, Бельгии, Беларусии, Гонконга, Италии, Казахстана, Кореи, Словении и Финляндии, и мы еще продолжаем регистрировать поступающие заявки.

Нашу страну представят спортсмены из Воронежа, Липецка, Москвы, Перми, Санкт- Петербурга, Севастополя, Сочи и Тюмени.

Танцоры будут соревноваться в европейской, латиноамериканской и произвольной программах, разыграют медали в сольной женской и мужских программах. Сильнейшие будут выявлены и в традиционно красочных соревнованиях ансамблей.

Гости Кубка мира и друзья Федерации- танцоры и музыканты Санкт- Петербурга украсят официальную программу и подарят зрителям свои творческие номера.

Три дня красоты и спорта завершатся уникальным фейерверком показательных выступлений лучших танцоров планеты- в первый раз в рамках Кубка мира по спортивным танцам на колясках пройдет Гала- концерт «Шоу чемпионов». 

Вас ждет настоящий праздник танца, море позитивных эмоций и азарт спортивных состязаний! 

Приходите поболеть за российских спортсменов, приходите и поймёте сами, как это красиво и интересно, приходите и увидите, что танцы возможны для всех!

Нам нужна ваша поддержка! 

Ждем Вас 9, 10 и 11 сентября в Конгрессно-Выставочном комплексе «Экспофорум», павильон F, по адресу Санкт- Петербургское шоссе, 64/1. 

Точное расписание соревнований будет опубликовано позже, следите за новостями!

Генеральный информационный партнер соревнований - Пятый канал



Понравилась (была полезна) статья? Поделитесь ею с друзьями в социальных сетях...