Последние приготовления - Петербург ждёт танцоров на колясках!

Сегодня в Санкт- Петербурге накануне Кубка мира прошла пресс- конференция Федерации спортивных танцев на колясках. С журналистами на различные темы пообщались президент Федерации Елена Лозко, начальник управления Комитета по социальной политике Теймураз Чеминава, заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту Светлана Кузмицкая, президент Федерации спорта инвалидов Сергей Гутников, представитель генерального партнера соревнований  - руководитель дирекции спортивных мероприятий Конгрессно- Выставочного центра «Экспофорум» Алексей Молоствов. Спикеры кратко рассказали о подготовке к соревнованиям, о трудностях проведения Кубка мира в сложившейся непростой ситуации в паралимпийском спорте.

Предлагаем Вашему вниманию репортаж Пятого канала - генерального информационного партнера Кубка мира и репортаж питерского бюро телеканала НТВ.

http://www.5-tv.ru/news/110142



http://www.ntv.ru/novosti/1658463

Федерация спортивных танцев на колясках отдельно благодарит Информационное агентство «ABNews» и его руководителя Василия Романова за содействие и помощь в организации пресс - конференции.



Понравилась (была полезна) статья? Поделитесь ею с друзьями в социальных сетях...