Прогулка с детьми на теплоходе - спасибо компании "Инфофлот"!

9 июня Федерация спортивных танцев на колясках получила замечательный подарок от новых друзей, петербургской компании "Инфофлот" - небольшой круиз по Неве на комфортабельном трехпалубном теплоходе "Карл Маркс"! 

Речную прогулку подарили нашим детям, как награду за успешное окончание учебного года. 120 человек поместились на борт нашего корабля, 45 детей и сопровождающие их взрослые - мы позвали всех наших юных танцоров на колясках. С нами в этот день были воспитанники детской группы клуба Танец на колёсах", ребята из школ "Динамика" и "Озерки" и , конечно, наш любимый детский сад №5 Невского района, где танцуют в ансамбле "Разноцветный серпантин" наши самые маленькие будущие спортсмены. 

Уже на причале наших пассажиров встречали бравые матросы теплохода "Карл Маркс", помогая деткам на колясках и с ходунками не только попасть на борт, но и подняться на верхние палубы по крутым трапам. Спасибо Вам за Ваши крепкие руки!

На борту теплохода гостей ждали веселые аниматоры с воздушными шариками, создавая волшебное настроение в этот летний, но холодный и по-питерски очень дождливый денёк.

Сразу после отправления теплохода началась анимационная программа в исполнении харизматичного Алладина и его друзей - дети смотрели представление, потом пели и танцевали, радостно подставляли щеки под аквагрим, играли с воздушными шариками, смело выходили на на верхнюю открытую палубу полюбоваться гордыми водами Невы, невзирая на дождик и ветер! Было весело!

В этот день весь теплоход был наш, нас развлекали, о нас заботились, нас накормили вкусным обедом, нам разрешали гулять по всему кораблю, нам помогали - в общем, огромное спасибо мы хотим сказать руководству и всем сотрудникам компании "Инфофлот", а также всему коллективу теплохода "Карл Маркс"! 

Дети были счастливы и родители довольны! Спасибо!

Мы очень рады, что у Федерации спортивных танцев на колясках появился новый отличный друг - компания "Инфофлот"! 

Отдельное спасибо говорим менеджеру Федерации спортивных танцев на колясках Наталии Цветковой за достигнутую договоренность о благотворительной прогулке для наших детей! 

И, конечно же, с удовольствием вспоминаем моменты нашего путешествия, благодаря самоотверженном труду нашего хорошего друга- фотографа Елены Филоненко! Спасибо! Мы знаем, что фотографу и японскому фотоаппарату было очень мокро, но сфотографированы были все желающие! 

Будем надеяться, что в следующем году на нашей прогулке, которую мы надеемся сделать доброй традицией, будет потеплее!

Фото с прогулки смотрите здесь: www.wdr.ru/index.php/mediaa/350-rechnaya-progulka-po-neve-na-komfortabelnom-trekhpalubnom-teplokhode-karl-marks



Понравилась (была полезна) статья? Поделитесь ею с друзьями в социальных сетях...