Пятый канал - продолжим дружить!

Федерация спортивных танцев на колясках снова побывала в гостях у любимого Пятого канала. Мы были очень рады, что в загруженном графике творцов одного из самых рейтинговых федеральных телеканалов нашей страны нашлось время для встречи с нами, и с удовольствием пообщались с нашими добрыми друзьями- генеральным директором Алексеем Юрьевичем Бродским и директором дирекции программ и маркетинга Мариной Владимировной Беловой. 

Именно с решения Алексея Юрьевича в прошлом году началось наше сотрудничество, и Пятый канал стал официальным информационным партнёром Кубка мира по спортивным танцам на колясках! Помимо яркого анонсирующего ролика, созданного профессиональной командой Пятого, который крутился в федеральном эфире целый месяц, Пятый канал освещал соревнования в новостных выпусках, приглашал наших танцоров в программы собственного производства. Это был первый опыт такой плотной работы с федеральным телеканалом, все получилось просто замечательно, и мы очень надеемся, что наша совместная работа продолжится и в этом году, несмотря на смену руководства на телеканале. 

Алексей Юрьевич закончил свою работу на посту генерального директора, так получилось, что мы успели встретиться с ним в его последний рабочий день на Пятом. Мы с особой теплотой вручили Алексею Юрьевичу именную благодарность за вклад в развитие танцев на колясках, а коллекция знаков отличия Пятого канала пополнилась заслуженной наградой- почётным Кубком генеральному партнеру! 

Мы от всей души желаем Алексею Юрьевичу успехов на новом месте работы, дальнейшего развития карьеры и хороших людей на жизненном пути! Мы уверены, что такой умный, искренний и чуткий руководитель сотворит ещё немало нужных, важных и добрых дел! 



Понравилась (была полезна) статья? Поделитесь ею с друзьями в социальных сетях...