Сеть клубов GallaDance - Dance Club Awards 2018!

20 мая в The Ritz-Carlton, Moscow состоялось вручение премии клубов GallaDance — вечер, полный настоящих чудес — где преподаватели танцев пели как звезды шоу-бизнеса, члены клубов танцевали, как настоящие чемпионы, а гости окунулись в волшебную атмосферу праздника.

Владельцы бренда Ольга Панченко и Алексей Миндель презентовали книгу Юлии Рублевой «Как устроен GallaDance на самом деле»

Гостями церемонии стали давние друзья GallaDance, члены клубов и преподаватели, селебрити, звезды театра, кино, шоу-бизнеса, спорта, среди которых – Олег и Марина Газмановы, Эвелина Бледанс, Жанна Эппле, Ирина Безрукова, Мария Бутырская, Марианна Максимовская, Согдиана, Наталья Королева, Екатерина Диброва, Самсон Согоян, Ксения Безуглова и многие другие.

Специальными гостями вечера стали танцоры на колясках – спортсмены Сборной команды России Сергей Антонов и Анна Богатырева, которые продемонстировали зрителям искренний и красивый номер из новой произвольной программы, в очередной раз поразив танцевальное сообщество искусством и изяществом танца на колясках!

По решению организаторов вечер Dance Club Awards 2018 носил также и благотворительный характер – средства, собранные от продажи билетов на церемонию, Ольга Панченко и Алексей Миндель передали президенту Федерации спортивных танцев на колясках Елене Лозко на поддержку развития танцев на колясках в России.

Мы искренне гордимся нашей многолетней дружбой и партнерством, желаем GallaDance дальнейшего процветания и достижения новых творческих высот!

Браво, GallaDance!



Понравилась (была полезна) статья? Поделитесь ею с друзьями в социальных сетях...