Специальный Олимпийский бал 2016 состоялся! Награды нашли своих героев!

19 декабря в Театре Музыкальной комедии состоялся традиционный Специальный Олимпийский бал, в этом году он был посвящен не только подведению спортивных итогов уходящего года, но и приурочен к 25-летию Специального Олимпийского комитета Санкт-Петербурга.

На ежегодном итоговом празднике чествовали спортсменов и тренеров, победителей и призеров официальных всероссийских и международных турниров.
Свои заслуженные награды из рук председателя Комитета по физической культуре и спорту Санкт- Петербурга Павла Белова получили наши танцоры на колясках и наши тренеры!

В номинации "За высокие достижения в спорте" были награждены спортсмены Антонов Сергей, Бердник Александра, Кукушкина Светлана, Осипов Вячеслав, Рыжкова Галина, Седаков Максим, заслуженные тренеры России Ирина Волкова и Константин Васильев.

Приятно отметить, что в номинации "Лучший спортивный клуб Санкт- Петербурга" награду получил Санкт- Петербургский клуб "Танец на колёсах" и его президент Владимир Шмидт.

Поздравляем наших спортсменов, тренеров и весь коллектив клуба "Танец на колесах"!

Спасибо большое организаторам, Специальному Олимпийскому комитету и лично его президенту Сергею Гутникову за высокую оценку наших достижений в этом году!

http://kfis.spb.ru/press/news/16189

 

 

>



Понравилась (была полезна) статья? Поделитесь ею с друзьями в социальных сетях...