Танцоры на колясках показали свое мастерство на Dance Club Awards 2017- главной церемонии года клубов GallaDance!

28 мая в The Ritz-Carlton, Moscow состоялась XI церемония вручения премии Dance Club Awards танцевальных клубов GallaDance и благотворительный ужин в поддержку Федерации спортивных танцев на колясках.

Одна их самых торжественных и роскошных встреч года компании GallaDance завершила три дня замечательного конкурса, объединяющего все клубы GallaDance — GallaDance Cup и Team Match, и стала ярким светским событием — на красной дорожке собрались селебрити, звезды кино, музыки и шоу-бизнеса, политики и бизнесмены, давние и новые друзья и партнеры. Среди них — Екатерина и Александр Стриженовы с дочерью Александрой, телеведущая Елена Старостина, актрисы — Елена Бирюкова, Полина Максимова, Анна Цуканова-Котт, Любовь Тихомирова, Ирина Медведева, Екатерина Архарова, шоумен Арчи, телеведущий Артем Шалимов, телеведущая Юлия Барановская, президент корпорации Rhana Екатерина Диброва, генеральный директор Clarins Group (Россия) - Эдгар Шабанов, дизайнер основатель бренда Marusya - Марина Ильченко, владелица бренда Soho Jewelry - Юлия Визгалина, дизайнер Алиса Толкачева, президент компании Cogito Райнер Гебауэр, дизайнер Эмма Салимова.

Атмосфера царила непередаваемая, радостная, но вместе с тем волнующая. Ведущими вечера стали владельцы бренда GallaDance — Ольга Панченко и Алексей Миндель.

Dance Club Awards — это признание талантливых, преданных компании членов клубов и сотрудников. Особенным моментом стало награждение лучших преподавателей года — людей, чьи таланты и старания во многом способствуют успеху GallaDance. 

Награды в самых разных номинациях, таких как «Шоу года» «Дебют года» «Преданность танцу» «Pro-Am-успех», вручили членам клубов, а одним из радостных моментов церемонии стало вручение клубных карт статуса Diamond. Они являются гарантией особых привилегий и эксклюзивного обслуживания тем, кто многие годы верен GallaDance, и вручаются с благодарностью за постоянство и веру в миссию танцевальных клубов.

В этом году каждый гость церемонии внес свой вклад в поддержку Федерации спортивных танцев на колясках. В стоимость каждого билета вошел взнос, который гость мог увеличить по своему усмотрению, и который по окончании вечера был перечислен на расчетный счет Федерации спортивных танцев на колясках.

На паркете самого светского события выступили со своими яркими шоу преподаватели GallaDance в финале командной встречи конкурса Team Match Pro Pro. В танцевальных перерывах все гости танцевали на паркете удивительного зала The Ritz-Carlton, Moscow и, конечно, для всех состоялся роскошный ужин от шеф-повара ресторана.

Кульминацией вечера стало выступление спортсменов Федерации спортивных танцев на колясках- свое искусство продемонстрировали чемпионы мира, заслуженные мастера спорта Максим Седаков и Светлана Кукушкина!

Завершился вечер великолепным выступлением певицы Славы, которая исполнила свои новые и уже полюбившиеся песни.

Федерация спортивных танцев на колясках благодарит многолетнего партнера и друга  - сеть клубов GallaDance и лично его владельцев Ольгу Панченко и Алексея Минделя.

Спасибо Вам за поддержку и за помощь, спасибо за то, что Вы всегда рядом с нами.

Благодаря таким отзывчивым и талантливым людям, как Вы, наш спорт живет, а наше искусство танца на колясках становится доступным для всех!



Понравилась (была полезна) статья? Поделитесь ею с друзьями в социальных сетях...