"Танцуют все" или про юных будущих чемпионов

В июльский теплый день, когда в Санкт- Петербурге наконец-то наступило лето, сезон окончен, и все разъехались на каникулы, нам захотелось еще раз показать всем замечательный репортаж наших добрых друзей- телеканала МИР.

Вспомним кадры нашего первого отчетного детского концерта «Лучик света» , заглянем на тренировку детской группы Федерации спортивных танцев на колясках.

Отдельное спасибо главному герою сюжета Роме Смирнову, очень верим, что чемпионом он стать обязательно еще захочет! Ну а тренера- хореографа детской группы Юлию Чижикову поздравляем с дебютным интервью на телевидении! Уверены, что с такими талантливыми детишками Юлии еще не раз предстоит давать позитивные комментарии съемочным группам!

Уже очень скоро будет готова полная видеоверсия концерта «Лучик света», мы обязательно поделимся своими достижениями, следите за нашими новостями на сайте и в наших группах в социальных сетях

Ссылка на репортаж телеканала МИР: https://mir24.tv/news/16234225/tancuyut-vse-v-peterburge-deti-kolyasochniki-ispolnyayut-valsy-i-cha-cha-cha



Понравилась (была полезна) статья? Поделитесь ею с друзьями в социальных сетях...