В гостях у друзей- танцоры на колясках на празднике в честь Дня социального работника!

Танцоры петербургского клуба «Танец на колёсах» поздравили работников социальной сферы с профессиональным праздником- Днем социального работника, который прошел 8 июня в стенах гостеприимного Культурно- досугового центра «Московский»

В мероприятии приняли участие члены правительства Санкт-Петербурга- вице-губернатор Санкт-Петербурга Ольга Казанская поздравила соцработников с профессиональным праздником от имени губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко, с приветственным словом выступила депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Елена Киселева. Свое поздравление направил и председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров. В рамках праздника состоялась церемония награждения премией правительства Санкт-Петербурга и торжественный концерт.

Санкт-Петербургский спортивный клуб «Танец на колёсах» в этом году с радостью присоединился к поздравлению социальных работников с их праздником!

Президент Федерации спортивных танцев на колясках Елена Лозко и руководитель клуба «Танец на колесах» Владимир Шмидт поздравили председателя Комитета по социальной политике Александра Николаевича Ржаненкова лично, пожелав дальнейших успехов в работе и в очередной раз подчеркнув значимость и важность многолетней дружбы – «Спасибо Вам! Благодаря такой поддержке петербургские танцоры на колясках могут заниматься любимым делом, добиваться спортивных высот и продолжать прославлять на мировой спортивной арене родной город Санкт- Петербург, привозя домой все новые и новые медали!»

Танцоры клуба преподнесли гостям праздника яркий творческий подарок -   специально ко дню социального работника тренеры сборной России по танцам на колясках Константин Васильев и Ирина Волкова и танцоры клуба подготовили показательную программу – с яркими номерами выступили чемпионы мира и Европы- Галина Рыжкова, Вячеслав Осипов, Максим Седаков, Светлана Кукушкина, Сергей Антонов и Анна Богатырева.

Публика завороженно следила за выступлениями наших ребят- безусловно, танцы на колясках стали достойным украшением праздничного концерта!

Надеемся, что участие наших танцоров в праздновании Дня социального работника в Санкт- Петербурге станет доброй традицией, и мы еще не раз порадуем наших добрых друзей яркими выступлениями!

Спасибо большое за приглашение и теплый прием!



Понравилась (была полезна) статья? Поделитесь ею с друзьями в социальных сетях...